1.Имя и фамилия:
Русский и английский варианты. Также укажите прозвища, если таковые имеются. Воспитанники Вамми должны указать соответствующую букву.

2.Возраст:
Никаких запредельных цифр, если Вы, конечно, не Бог Смерти.

3.Ориентация:
Гетеро/Би/Лесби/Гомо. Актив/Пассив/Уни. Мы должны знать, чего ожидать от Вас.

4.Принадлежность:
Одиночка/Мафия/СПК/Культ Киры/Группировка Энтони/Вамми/Полиция/Боги Смерти
Также укажите, какую должность занимаете.

5.Биография:
Не менее 15 строк. Расписываем весь жизненный путь вашего персонажа с момента рождения и до этого дня. С чувством и расстановкой. Помним, что 17-летняя девушка не может в свои года владеть всеми видами оружия, играть на нескольких инструментах, знать десять языков, быть женой L и прочее, прочее... Вообще, связывать своего персонажа с каноном можно только обговорив это с админом. В остальном же соблюдаем меру и логику. Ещё просьба избежать такого обстоятельства, как смерть родителей в автокатастрофе, ибо... нефиг.

6.Характер:
Не менее 10 строк. Да, не поверите, но нам надоели свирепые злодеи снаружи, в то же время белые и пушистые внутри. Избегайте противоречий. Расписывайте тот характер, который вы уверенно сможете отыграть. Вы можете описать привычки, страхи, мечты, предпочтения, симпатии и антипатии, мировоззрение и многое другое. Проявляйте фантазию.   

7.Внешность:
Не менее 10 строк. Никаких Мэри/Марти Сью и прочей гадости. Идеалов тут, увы, нет, так что помним про недостатки внешности. Что угодно: шрамы, сутулость, непропорциональные конечности и прочее. Не мало их, поверьте. Согласитесь, неудобно будет встревать в мафиозные перестрелки будучи девушкой с осиной талией, патлами до колен, на высоких шпильках и в мини-юбке.

8.Навыки и способности:
Главное в этом пункте - мера. Думаю, проблем тут возникнуть не должно. Если вы состоите в мафии, то, соответственно, должны владеть каким-либо видом оружия или боевым искусством. Если вы в Вамми, то должны обладать высоким IQ. И т.д. НО! Никаких паранормальных способностей вроде телекинеза, левитации и прочего, если вы не являетесь Богом Смерти.

9.Ключ к анкете:
Ищем в правилах.

10.Связь с Вами:
Никаких ЛС. Либо действующий e-mail, либо аська. Можете оставить скрытым текстом. Не волнуйтесь, по пустякам вас дёргать не будут.

Код:
[quote][b]1.Имя и фамилия:[/b]
Ваш текст

[b]2.Возраст:[/b]
Ваш текст

[b]3.Ориентация:[/b]
Ваш текст

[b]4.Принадлежность:[/b]
Ваш текст

[b]5.Биография:[/b]
Ваш текст

[b]6.Характер:[/b]
Ваш текст

[b]7.Внешность:[/b]
Ваш текст

[b]8.Навыки и способности:[/b]
Ваш текст

[b]9.Ключи к анкете:[/b]
Ваш текст

[b]10.Связь с Вами:[/b]
Ваш текст[/quote]