Выбираете понравившегося персонажа, после чего пишете анкету по упрощённому шаблону. Анкеты оставляйте в этой же теме. Тема пробного поста свободная.

Код:
[b]1.Имя:[/b]

[b]2.Дополнительные сведения о персонаже:[/b]

[b]3. Пробный пост:[/b]

[b]4.Связь с Вами:[/b]

http://s011.radikal.ru/i317/1101/92/a0b2871d8867.jpg
Имя:
Кирэй Шинджи \ Kirei Shinji
Возраст:
27 лет
Должность:
глава Культа
Внешность:
Walter | Hellsing
О персонаже:
Кирэй родился в семье со средним доходом. Родители всё время проводили на работе, ребёнку практически не уделялось внимания. Мальчик рос замкнутым и необщительным, поэтому не удивительно, что у него не было друзей. В школе над ним издевались, высмеивали, но ему было по большому счёту плевать, что о нём думают окружающие. С учёбой проблем не было, предметы давались легко, особенно точные науки, также мальчик интересовался политикой и философией. Единственное, чего Шинджи на дух не переносил – так это несправедливости и безнаказанности хулиганов и преступников, а посему был весьма рад появлению в мире Киры. Это было то, о чём он мечтал тогда – жить в мире, где не будет убийств и унижений более слабых, взгляды Киры он поддерживал, хоть и никому об этом не говорил. Однако, после смерти кумира что-то в нём перевернулось, он всей душой возненавидел тех, кто разоблачил Бога Нового Мира и твёрдо решил продолжить его дело, вот только не знал, с чего начать. Сначала это была работа в полиции, затем он пошёл в адвокаты, получив соответствующее образование. В возрасте 23 лет ему на голову в буквальном смысле свалилась Тетрадь Смерти, а следом за ней уже и явился Рюук, которому снова захотелось позабавиться в мире людей. С такой находкой Кирэй обращался крайне бережно, поначалу опасаясь, что кто-то ещё может об этом узнать. Позднее он решил действовать куда более решительно и окружил себя преданными людьми, разделявшими его взгляды и также мечтавшими об искоренении преступности. Так и появился Культ Киры, во главе которого встал Кирэй и где он проявил себя как хладнокровный и расчётливый руководитель.
http://s43.radikal.ru/i102/1101/67/e7bb10ecb9a0.jpg
Имя:
Камуи Хаганэ / Kamui Hagane
Возраст:
22 года
Должность:
Правая рука главы
Внешность:
Lavi | D. Grey Man
О персонаже:
Так уж вышло, что в раннем детстве Камуи лишился глаза вследствие нападения преступника и из-за этого у него возникало много проблем с окружающими людьми. Одни доставали со своей жалостью, другие, в основном его ровесники, насмехались над этим недостатком. Парень, хоть и внешне не показывал, но всегда чувствовал себя более неполноценным, чем другие. Однако, вёл он себя как ни в чём не бывало, отрастил чёлку подлиннее, чтобы повязка не так бросалась в глаза, стал проявлять свой от природы бунтарский характер, поэтому больше никто не смел его в чём-либо ущемить. После того, как Хаганэ самостоятельно поставил себя наравне с другими, начал учить этому таких же, как он сам. Основную массу его друзей и приятелей составляли тихие, скромные люди, которые были вынуждены терпеть на себе выходки хулиганов и жестоких сверстников. Сплотившись, они с этими трудностями стали неплохо справляться. После школы каждый пошёл своей дорогой, Камуи же решил податься в «вершители правосудия», а именно к последователям Киры, о которых он порой слышал из разговоров людей. Методы Киры против преступности он посчитал самыми эффективными, прекрасно помня о том, кто лишил его глаза. Долго искать не пришлось – глава одного из культов сам предложил ему присоединиться, хотя Камуи и с трудом представлял, откуда о нём узнали. Уже не один год парень продолжает активно участвовать в деятельности культа и за это время значительно продвинулся по службе, став правой рукой Кирэя.
http://s016.radikal.ru/i335/1101/68/303ff6219ec4.jpg
Имя:
Котоко Ноэми \ Kotoko Noemi
Возраст:
19 лет
Должность:
Шпион
Внешность:
Cheza |Wolf's Rain
О персонаже:
Котоко росла в довольно консервативной семье, где было очень строго с дисциплиной. С самого детства родители девушки внушали ей, что этот мир жесток, и выжить в нём непросто. Хоть Наеми и привыкла всего добиваться сама, своим трудом и знаниями – её никогда не хвалили и не оценивали, в свой адрес она нередко слышала беспощадную критику, даже если что-либо было сделано даже лучше, чем нужно. Можно было с уверенностью сказать, что у неё было трудное детство. Ей многое запрещали, давали кучу советов, что и как делать, а также постоянно раздували скандалы без видимых на то причин. Но самое страшное, как оказалось, было ещё впереди. Её отца убили, когда он возвращался домой по тёмной улице. Около десяти ножевых ранений, спасти его уже было невозможно. Котоко очень тяжело переживала потерю, в то время как мать уже через полгода снова вышла замуж за своего давнего знакомого, который появлялся у них дома ещё до смерти главы семейства. Уже тогда между ними явно что-то происходило, и девочка была практически уверена, что именно он и «устранил» соперника, убил её отца, но сказать об этом вслух было равным самоубийству. В итоге Наеми сбежала из ненавистного ей дома и по счастливой случайности попала в поле зрения главы Культа Киры, куда и была незамедлительно принята. Эти люди стали её семьёй, у них она многому научилась и в итоге стала шпионом, мастером перевоплощений. Право, кто же заподозрит столь невинное на вид создание? Не зря же она ещё в малом возрасте ходила в кружок актёрского мастерства и обладала даром убеждать.
http://s54.radikal.ru/i146/1101/78/69898139751b.jpg
Имя:
Хикару Шиндо \ Hikaru Shindo
Возраст:
24 года
Должность:
Информатор
Внешность:
Yuki | Gravitation
О персонаже:
Прошлое для Хикару – не более, чем давно пройденный и забытый жизненный этап. Таков уж парень – плывёт по течению, ни к чему особо не привязываясь и к своему бытию относящийся если не с цинизмом, то с некой иронией. Что особенного было в его детстве? Да ничего. Как и большинство своих ровесников гонял мяч по полю, частенько сбегал с уроков, за что получал от строгого отца, дополнительно занимался рисованием. Шиндо никогда не стремился чем-то выделиться из толпы, однако, его всё равно было трудно не заметить особенно в старших классах. Парень пользовался популярностью у девушек, а иногда и у юношей, везде был душой компании и никогда не стеснялся высказываться или проявлять свои эмоции. Коммуникабельность, умение найти нужный подход к людям помогли ему стать неплохим журналистом и фотографом, а любопытство и тяга ко всему новому – присоединиться к продолжателям дела Киры, который в своё время успел сильно его заинтересовать. В новом окружении парень освоился достаточно быстро и стал заниматься сбором необходимой информации, достать которую ему не составляет особого труда.