Death Note: Games of the Gods

Объявление

Мы приветствуем вас на ролевой игре Death Note: Games of the Gods! Спешите занять роль!
Администраторы
Главный администратор:
Tony [640-857-460]
Заместитель:
Alice [602-326-421]
<ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА АДРЕС deathnotegames.rolka.su>
Модераторы
Идет набор
Гостям:
Приветствуем вас на нашей ролевой. Спешите присоединиться, у нас множество ролей. Также проходит набор в ряды администрации. Весь форум вам откроется после регистрации. Рейтинг игры NC - 17. Мы всегда вам рады!
P.S: Неканон приветствуется.
Полезные ссылки:
Правила
Роли
Шаблон анкет
Сюжет
Акция №1 "Canon, we need you!"
Акция №2 "Cult of Kira"
Игровые моменты:
Понедельник, вторник - утро (08:30). Среда, четверг - день (13:10). Пятница, суббота - вечер (19:00). Воскресенье - ночь (23:40).
Реклама
Строго взаимная. Проверяется.
Ник: PR, пароль: 1111
Ув. игроки, после принятия не забываем оформлять подпись и дополнительные поля в профиле.
Погода:
Токио -5/-7 Лёгкий снегопад, небо затянуто тучами, слабый ветерок.
Винчестер -10/-12 Погода ясная, зимнее солнце бросает яркие лучи на сугробы, ветер умеренный.
Объявление
Форум заново начинает свою жизнь. Ведётся активный приём анкет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Games of the Gods » Акции » Акция №1 "Canon, we need you!"


Акция №1 "Canon, we need you!"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Анкету писать не нужно. Выбираете понравившегося персонажа и пишете пробный пост на тему, которую вам даст админ или модератор. Не менее 15 строк.

Занятые.
Придержанные.

http://i039.radikal.ru/1101/18/6a9967ba01b8.png
Имя:
Михаэль Кель / Mihael Keehl, M, Mello
Возраст:
23 года
О персонаже:
Родился в Германии, мать и отца не помнит, так как был слишком мал, когда они погибли. Вскоре оказался замеченным Квилшем Вамми и отправлен в приют для одарённых детей. Науки постигал с завидным упорством и быстротой. С самого начала зарекомендовал себя в приюте как самого нахального и вспыльчивого подростка, быстро завоевал лидерство в рейтинге успеваемости и стремился стать преемником Эл. При появлении соперника N, Мелло стал постоянно оставаться на втором месте. Что бы он ни делал, у Ниа получалось лучше, что просто выводило М из себя. Оба были главными кандидатами на место Эл. После смерти кумира, Мелло в возрасте 15 лет сбежал из Вамми, и в течении четырёх лет о нём ничего не было известно. Позднее его нашёл лучший друг из приюта – Мэтт. Как оказалось, Мелло стал главой мафиозной группировки и, продолжая соперничать с N, участвовал в поимке Киры, не стесняясь применять «запрещённые приёмы» и убивать. После смерти Ягами Лайта вместе со своими подчинёнными осел в Токио, где и сейчас продолжает борьбу против его последователей и враждебной группировкой.

http://i035.radikal.ru/1101/a6/1404de3983f3.jpg
Имя:
Нэйт Ривер/Nate River, N, Near
Возраст:
20 лет
О персонаже:
Как и Мелло, воспитанник приюта Вамми. К окружающим был равнодушен, подружиться ни с кем не пытался – людей ему заменяли игрушки и кубики. Из-за высокой успеваемости стал главным соперником М, хоть в отличие от последнего, никакой неприязни или агрессии не проявлял. Вообще, Ниа чужды любые эмоции. Итак, в приюте он стал известен, как Номер 1. К смерти Эл отнёсся спокойно, во всяком случае внешне, после чего продолжил расследование, организовав Союз Против Киры (СПК). Благодаря ему был Ягами Лайт был пойман и получил по заслугам. После того, как объявился новый Кира, принялся за это расследование, а также привлёк к нему серийного убийцу – Бейонда Бёздея. Увы, Номер 1 на этот раз не смог предугадать все выходки маньяка и упустил его вместе с большим количеством собранной информации. Чуть позднее N gринял помощь от приюта Вамми, воспитанники которого будут принимать участие в поимке BB.

http://s002.radikal.ru/i199/1101/01/f22cfe4c18f3.jpg
Имя:
Мэил Дживас / Mail Jeevas, m, Matt
Возраст:
22 года
О персонаже:
Номер 3 приюта Вамми, компьютерный гений, который к первенству в отличие от 1-го и 2-го номера нисколько не стремился, увлекаясь исключительно видео-играми, хакерством и при этом выкуривая множество пачек сигарет. Проявил интерес к дерзкой и кричащей о своём превосходстве натуре Мелло, впоследствии стал его лучшим другом. Из приюта сбежал вслед за ним и искал Номера 1 четыре года. Затем присоединился к мафии, во всём помогая Мелло и став хакером, равных которому было ещё поискать. В целом нейтрально относится к гонке за Кирой, соперничеству с N и вообще к вещам, которые его не касаются. И по сей день главным увлечением Номера 3 является его гейм-бой.

http://i019.radikal.ru/1101/c0/3982b5947323.jpg
Имя:
Бейонд Бёздэй / Beyond Birthday, Backup, BB
Возраст:
26 лет
О персонаже:
В приют попал в раннем детстве благодаря показателям высокого IQ. Единственным, с кем Бейонд так или иначе поддерживал общение, был воспитанник приюта A. Однако, после его смерти огорчаться особо тоже не стал, продолжив жить так, как будто ничего не произошло. Эл, которого остальные считали кумиром, Бёздэй возненавидел всей душой, но в то же время подражая ему во всём: манере сидеть, одеваться, за что и получил прозвище Backup (копия). Вскоре он покинул приют и стал серийным убийцей. А так как с рождения обладал глазами Бога Смерти, то убивал лишь тех, чей срок был уже на исходе. Совершил серию убийств в Лос-Анджелесе, стараясь сделать так, чтобы Эл при всём своём интеллекте не смог распутать это дело. Однако, победить детективу помогла Мисора Наоми, которая и раскусила ВВ. Тот был отправлен в тюрьму. Уже через несколько лет его перенаправляют в СПК. Он соглашается помочь N в разоблачении нового Киры, но впоследствии обманывает его и, сбежав из СПК, оказывается на свободе.

0

2

Хочу играть за Мэтта.
Прошу тему для пробного поста.

0

3

Mail Jeevas
Ну, не буду оригинальной, тема довольно распространённая:
Первая встреча с Мелло после четырёх лет его поисков. Мысли, чувства, действия.

0

4

\вздохнул\ хорошо... придержите пожалуйста роль, напишу пост в ближайшие сроки.

0

5

Mail Jeevas
Роль придержана. Будем ждать.)

0

6

Хочу взять роль Мелло, прошу тему для пробного поста.

0

7

Mihael Keehl
Здравствуйте.)
Забежим немного вперёд, тема:
В мафии дела идут к улучшению, вы ждёте крупной поставки оружия, уже заключили контракт. Но, ожидая товара, получаете известие о том, что его умыкнула группировка Энтони, тем самым открыто объявляя вам войну. Опишите реакцию, мысли, действия.

0

8

хорошо, в ближайшее время пост будет готов.

0

9

Mihael Keehl
ок, роль придержана :3

0

10

Ошибки быть не должно. Все просчитано, проверено и расписано по плану, который, конечно же, нигде не фиксируется. Никто не должен был знать о намечавшемся событии этого вечера.
На пустой улице Токио, которую уже третий час заливало проливным дождем, стоял невысокий и неприметный парень, подпирающий собой неработающий таксофон. Погода диктовала свои правила, лишая Мэтта возможности не только закурить сигарету и успокоиться, но и разглядеть что-нибудь на расстоянии двух-трех метров, это было практически невозможно. Еще не поздно все бросить и уйти в отель… Внутренний голос промок и ослаб, нервы уже были на пределе, но Маил не собирался уходить. Он стоял и терпеливо ждал, засунув руки в карманы и, слегка покусывал губы. Он слишком долго готовился к этому, что бы сейчас все бросить, назад пути нет. Четыре года… грёбанных четыре года он искал, узнавал, расследовал, нарушал закон, что бы найти одного единственного человека. И все ходы уже расписаны, ровно в одиннадцать Михаэль Кель приезжает за партией героина на ту самую улицу, где его ждет Маил. От предвкушения столь долгожданной встречи геймер нервно сжимал губы, даже пробовал подкурить сигарету.
Дождь уже начинал бесить, когда в пару метрах от таксофона остановился черный автомобиль. Задняя дверца хлопнула, и Мэтт услышал шаги в свою сторону. Еле как, заставив себя пошевелиться, он загородил путь невысокому человеку в красной куртке и ненадолго замер, впитывая глазами ничего не понимающего парня. Это был несомненно он, Михаэль Кель собственной персоной. Все тот же взгляд, плечи, фигура, запах, плитка шоколада в руках. Дживас сглотнул, пытаясь подавить в себе непонятно откуда возникшую дрожь во всем теле. Вот он. Тот, которого ты так искал, Мэтт, за которым приперся в эту чертову Японию. Вот он стоит, злой, мокрый и похудевший на пару килограмм. Нужно было что-то сказать, но трудно было даже дышать, не то что бы говорить. Стоящий напротив парень подал голос.
- Мэтт, ты? – Такой тон,… будто они не виделись всего день. Будто Мелло не уходил никуда, Мэтт не искал его, будто четырех лет не было вовсе.
На долгую секунду воцарилось молчание, которое заглушало даже шум дождя и проезжающих мимо машин. Маил попробовал выдать одну из своих дежурных фраз.
- Вот соскучился. Прикинь? – И улыбнулся так, как обычно улыбаются в какой-нибудь карточной игре, имея на руках все козыри. И невозмутимо спокойным казался Мэтт, невозможно было предположить, какой бардак мыслей и вопросов крутился в его голове, мешая соображать.
- Выглядишь как влюбленная старшеклассница. Цветы не принес случаем? – Мелло усмехнулся и подошел к Маилу, задевая его плечом и проходя мимо. – Пошли, мне как раз пригодится твоя помощь.
- Пошел ты. – Мэтт медленным шагом направился за своим другом, мысленно отмечая в уме очередную победу над злосчастной судьбой, с которой он вел непрерывную гонку и в которой не собирался проигрывать. Ни за что.

+1

11

Mail Jeevas
Отлично, роль ваша)

0

12

Пост от Мелло. 

Мелло расслабленно сидел на диване, недвижно рассматривая плитку шоколада, которую он держал в руке. Хотя на самом деле то, как выглядел шоколад, его не интересовало потому, что сейчас он размышлял о делах мафии. Что же, похоже я на пути к успеху. Еще немного, и я смогу закончить свой шаг, смогу опередить на один шаг Ниа. Осталось только оружие… Как только я получу его, я смогу осуществить свои замыслы. Неважно сколько людей погибнет – главное стать победителем в этой игре, а для победы любые способы хороши. Даже нечестная игра. Мелло улыбнулся так, как улыбается заядлый игрок, который держит в руках главный козырь и понимает, что все противники уже проиграли, и отломил зубами кусочек шоколада от плитки. Внезапно в комнату влетел Кевин, который, задыхаясь, сообщил ему, что партию оружия украли. Мелло вскочил с дивана.
- Что?!
- Они перехватили поставщиков, так что товар до нас не дошел. Насколько нам известно, это были парни Энтони…
Энтони? Снова он? Этот парень нарывается… Неужели эта мелочь решила отодвинуть меня на второе место?! -в глазах парня блеснул гнев. Ну нет,  я сделаю так, что его голова даже не сможет думать об этом, вообще больше никогда и ни о чем не сможет думать… Если он хочет войны, я ему ее устрою. В конце концов, чем больше противников, тем интереснее будет моя игра.
-  Мелло…Что нам делать? 
- Энтони украл наш ход. Теперь мы заставим его отказаться от своего хода и уступить его нам. – Мелло улыбнулся и снова сел на диван, откусывая очередной кусок плитки. - Поставщики остались живы? Свяжись с ними, пусть скажут, где они находятся. Возможно, они запомнили кого-то из нападавших. Опроси людей, которые работают или живут рядом с тем местом, может они что-то видели. Если все получится, у полиции будет подробная информация о группировке Энтони и его партии незаконного оружия, – ухмыльнулся Кель. Они начнут искать его, и тогда он не сможет вылезти наружу какое-то время. Это и даст нам возможность сделать два хода подряд. Поразительно, этот парень заставил меня перестать думать о Ниа. Хех, это становится интересным…

Отредактировано Mail Jeevas (2011-02-07 18:54:31)

0

13

Mihael Keehl
Принят)

0


Вы здесь » Death Note: Games of the Gods » Акции » Акция №1 "Canon, we need you!"