Выбираете понравившегося персонажа, после чего пишете анкету по упрощённому шаблону. Анкеты оставляйте в этой же теме. Тема пробного поста свободная.

Код:
[b]1.Имя:[/b]

[b]2.Дополнительные сведения о персонаже:[/b]

[b]3. Пробный пост:[/b]

[b]4.Связь с Вами:[/b]


Внешность персонажа на выбор игрока:


Имя: Марго Корнуэлл
Возраст: 22 года
Должность: Снайпер
Краткий характер:  Марго выглядит сдержанной и суховатой. Умеет заставить себя быть дисциплинированной и исполнительной, за что её и ценит начальство. Проявляет тщательность в деталях. Работает скромно, без шума и похвал. Очень не любит проявлять свое отношение на людях, по натуре своей далеко не эмоциональный человек, что и помогает «не сломаться» во время убийств. Трудные задачи решает благодаря большому запасу терпения, которым девушку наградила природа. Не любит, когда кто-то мешает делать своё дело, на любые задания куда охотнее пойдёт в одиночку. Из-за внешней «непробиваемости» ей нелегко даётся общение с людьми, ей сложно как-то выражать свои чувства, но если Марго подпустила вас к себе ближе, то вы обрели хорошего и понимающего друга.

Имя: Эдвард Рихт
Возраст: 34 года
Должность: Киллер
Краткий характер:  Внимательный наблюдатель за течением жизни. Тонко подмечает детали, имеет хорошо развитую интуицию. С лёгкостью выявляет противоречия и фактические ошибки в чужих позициях и мнениях, весьма красноречив и предпочитает последнее слово оставлять за собой. Обладая философским складом ума, Рихт умеет произвести впечатление мудрого и дальновидного человека. Осторожен в принятии решений. Исходит из того, что нужно слегка опережать события и всегда выбирает безопасный вариант действий. Не идёт на задание без плана, выверенного с математической точностью, убийства всегда совершает с эстетической аккуратностью. Эд ироничен, может блеснуть метким и колким замечанием. Если на душе плохо, изливает плохое настроение в виде черного юмора. С таким, как говорится, скучать не придётся, да ещё и поучиться можно многому.

Имя: Мартин Страйп
Возраст: 25 лет
Должность: рэкетир
Краткий характер:  Мартин - далеко не глупый молодой человек, хорошо видит, как раскрываются люди в общении. Его нельзя провести наигранным дружелюбием. Он критически оценивает поведение окружающих, но свое мнение высказывает лишь тогда, когда его очень задели. При первом же знакомстве резко делит людей на две категории - свои и чужие. Чужие как бы перестают для него существовать или же играют роли жертв, а к своим близким и друзьям Март сильно привязывается. Он верен своим внутренним этическим оценкам человека и его бывает очень трудно в чём-либо переубедить. С трудом идет на компромиссы. То отдаляет, то приближает людей к себе, таким образом давая понять, как он к ним относится. Свободно держится в любой компании и способен найти общий язык с любым человеком вне зависимости от того, нравится он Страйпу или нет. Легко завоёвывает чьё-либо расположение, что значительно облегчает его работу.

Имя: Джонатан Нейманн
Возраст: 28 лет
Должность: телохранитель босса
Краткий характер:  Обладает безграничным терпением и прекрасным самообладанием, без которых охрана такой вспыльчивой натуры, как Мелло, стала бы невыносимой. Не имеет привычки мозолить кому-то глаза и всегда держится в стороне от происходящих в мафии событий, сосредоточившись только на одной задаче – сохранить жизнь боссу. Редко, но может высказать своё неодобрение или даже отчитать за то, что Кель чересчур рискует, но никогда не переходит рамки дозволенного. А так как у босса он находится на хорошем счету, то ему многое прощается, в том числе и резкие слова. В конце концов, он же всегда говорит по делу. Общение с остальными Джонатан поддерживает крайне неохотно, считая, что его только отвлекают. А если уж случаются отгулы, то свободное время он предпочтёт проводить в баре лишь в обществе бутылки дорогого коньяка.